STOLZ о дизайне и пути современного искусства; ЛитРес, 2019

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-06820-9
  • Книги: Изобразительное искусство, фотография
  • ID:5963797
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 392 р. до 392 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
392 р.
15.08.2024

Описание

Данная книга создана в помощь людям, у которых возникает необъятный интерес. Интерес, связанный с вопросом дизайна и искусства. Как дизайнер или художник становится тем или иным представителем своей профессии? Есть ли что-либо общее в пути искусства и дизайна, возможно ли нам его повторить? Какой жизненный путь он проходит? В книге вы познакомитесь с известными дизайнерами и их работами: Дитерс Рамс, Джонатан Айв, Фернандо Гутьеррес, Фуми Шибата, Артемий Лебедев и другими. Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2019
Возрастные ограничения18
СерияSTOLZ
ISBN978-5-532-93978-3


Отзывы (7)


  • 5/5

    Заметил, что провели работу над ошибками. Изменили содержание: Страна (по алфавиту) – Дизайнер – Професиональная ориентация, так стало удобнее. Мелкие ошибки устранили. Спасибо, было сложно найти инфо про японскую школу дизайна!!

  • 5/5

    Для чего обложку изменили? Теперь выбивается из общей серии. Ошибки исправили, уже лучше. Раздел Польша, нужно больше добавить дизайнеров. Радует, что постоянно улучшается книга.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изобразительное искусство для школы - издательство "Литрес"

Категория 313 р. - 470 р.

Книги: Изобразительное искусство для школы

Категория 313 р. - 470 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms