Дикарь. Часть 10. Корпоративная этика; Автор, 2020
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно, если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются! Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Хайдарали Усманов |
Издатель | Автор |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Дикарь |
ISBN | 978-5-532-07162-9 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (4)
- mf_28228271593797224 — 6 Октября 2022
ужас преужас ужасный) весь рассказ можно было поместить в пару глав. постоянные самокопания с древней нейросетью, возможно появляются не забыть, что было полчаса назад
- autoreg1054706595 — 30 Сентября 2020
Автор!слишком много повторений,оправданий Гг себя любимого,вобщем много пустословия,словоблудия.Если все это убрать,то книг было бы меньше!!!! Да и цена этому,не маленькая!!
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 159 р. - 238 р.