Наука быть великим (Уоллес Уоттлз); Попурри

230 р.

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-2543-6
  • Книги: Личностный рост
  • ID:5964481
Где купить


Где купить (1)

Цена от 230 р. до 230 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
230 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Доктор Уоллес Уоттлз, открывший миру силу позитивного мышления, представляет свою очередную работу – «Наука быть великим». По сути, это третья часть его знаменитой трилогии и пособие для всех, кто ищет успеха, славы и признания. Книга предназначена для самого широкого круга читателей, независимо от пола и возраста – для людей, которые хотят самореализоваться в жизни и стать выдающейся личностью. Здесь просто, доступно и без лишних слов показан прямой путь к успеху и процветанию. Теперь вы сможете развить в себе любые способности, осуществить любые свои мечты и стать тем, кем захотите.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Возрастные ограничения16
ISBN978-985-15-2543-6
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга на твёрдую пятёрку. Понятно излагаются базовые правила для людей которые стремятся к успеху и прожить эту жизнь осмысленно. Труды Уоттлза считаются самыми первыми в которых было положено начало системному анализу причин ведущих к жизненному преуспеванию. Рекомендую к чтению.

  • 5/5

    Необыкновенная книга и необыкновенный автор.Столько полезного,определённого и вдохновляющего.Книга из серии «Сила в мысли»,причём буквально.С жадностью и восторгом читаю.Понятная подача.Ведь меняя себя,меняешь обстоятельства.И порой, эти изменения,выглядят как чудо.Затем меняется отношение людей к тебе,ты понимаешь,что всё в твоей власти, или по-крайней мере очень многое.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms