На заре человечества: Неизвестная история наших предков; Альпина Диджитал, 2006

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 499 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
499 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
399 р.
02.08.2024

Описание

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать. Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше. Эта аудиокнига поможет современному человеку понять себя, восстановив историю происхождения нашего вида с самого начала, от единого общего предка. Известно, что еще совсем недавно первые шаги человечества были покрыты мраком – 5 млн лет человеческой эволюции и 50 000 лет доисторической эпохи оставались для всех загадкой. Лишь в последнее десятилетие силами ученых-генетиков открылись абсолютно новые данные. Это стало возможным в первую очередь благодаря завершению работы по определению последовательности ДНК в человеческом геноме. Научный эксперт журналист Николас Уайд делится уникальной информацией, записанной в ДНК человеческого генома, которая помогает нам в изучении нашего общего прошлого. Аудиокнига будет интересна всем тем, кто интересуется антропологией, исследованиями в области генетики и историей.

На заре человечества: Неизвестная история наших предков - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2006
ISBN978-5-00139-297-2
ЧтецИскусственный интеллект Ivan


Отзывы (4)


  • 5/5

    Ясное и простое изложение истории возникновения и расселения человека. По спорным вопросам даны разные точки зрения, книга основывается на последних достижениях генетики и археологии. Книга прочитана искусственным интелектом, голос приятный, но иногда чувствуется что интонация не та или паузы не к месту.

  • 4/5

    С большим удовольствием ее послушал. Даже не ожидал такого уровня изложения этого сложного материала достаточно доступным языком. Меня последние достижения генетики, дающие возможность получения новой информации о происхождения людей и путях их миграции всегда интересовали – так вот эта книга позволила еще раз как бы пройтись по всем этапам возникновения человечества. И получить связанную картину, показанную с разных точек обзора. Всем рекомендую послушать.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms