Любить не обязуйся… (Виктория Королева); ЛитРес, 2017

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-12155-3
  • Книги: Эротика, Секс
  • ID:5978492
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
15.08.2024

Описание

Фиби привыкла: её любят, уважают, завидуют. И есть чему! Престижное место учёбы, хорошая машина, своя квартира, неиссякаемый запас денежных средств, перспективы! Ничто не могло омрачить лучезарной картины будущего, в котором уже всё известно. Призраки прошлого, того самого прошлого в котором её мать совершила опрометчивый поступок. Спустя практически пятнадцать лет, в лице кареглазого мужчины, они вернутся. С ним невыносимо, без него невозможно – она поймёт это потом, когда узнает Марка ближе, когда мир вокруг покажется другим. Для подготовки издания книги, использовалась художественная иллюстрация автора.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2017
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-12155-3


Отзывы (5)


  • 5/5

    завораживает книга. но вот правда концовка как то быстро наступила. я немного большего ждала в плане продолжения. да и не вся жизнь Фиби расписана. книге ставлю 5 если была бы оценка больше, то с радостью поставила бы ее.

  • 1/5

    Это ещё и продать пытаются. Ошибки хотя бы исправили. Героиня блаженная какая то. О неё ещё только ноги не вытерли а ей побоку. Сомнительная очень история. Кое где логика хромает на две ноги.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms