Любовь пахнет мандаринами (Ольга Коротаева); Ольга Коротаева, 2018
99 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-06454-6
- Книги: Современные любовные романы
- ID:6023994
Где купить (1)
Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
На новогоднем корпоративе вдруг поняла, что даже подруга, несмотря на сверхурочную работу, умудрилась заполучить парня… А я сумела завести лишь кота! И отчаянно скучала по своему Мандаринчику, пока другие веселились. Но стоило вернуться домой, как в мою жизнь ворвался ещё один брошенный субъект. На этот раз не котёнок, а молодой и привлекательный мужчина. Судя по присутствию денег – богатый. Судя по отсутствию документов, памяти и манер – гад, каких ещё поискать… Ну почему меня так и тянет помогать всем, кто попал в беду?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ольга Коротаева |
| Издатель | Ольга Коротаева |
| Год издания | 2018 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| ISBN | 978-5-532-06454-6 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (10)
- Татьяна — 2 Марта 2020
Миленько написан, сладкая сказка на сон грядущий. Читается легко, все предельно ясно, но хуже от этого не становится!спасибо автору!
- Люда Еремина — 2 Января 2020
Хотелось Новогодней сказки с юмором и приключениями – здесь всё это есть. Добавьте ещё романтики и интриги. Читается легко. Спасибо за настроение!