Глаза (Даниил Заврин); Автор, 2018

199 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-06187-3
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:6083958
Где купить

Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

27.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Жизнь самого высокооплачиваемого киллера Джонни Хартлайна можно было бы назвать вполне беззаботной: дорогие заказы, надежные осведомители и забавные безделушки, периодически появляющиеся в коллекции наемника из личных вещей его жертв. Но однажды один из таких "сувениров" – человеческий глаз, вовлек его в историю, корни которой тянутся к нацистским экспериментам Третьего рейха. Какая связь между фашистским доктором и новыми странными убийствами в Америке много лет спустя? Распутать весь клубок и встретиться с жертвами "Доктора Глаза" предстоит Джонни при весьма неприятных обстоятельствах. Кто окажется сильнее – киллер или жертвы нацизма?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2018
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-06187-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Как часто это бывает: сама задумка очень даже неплохая, но вот реализация оставляет желать лучшего, ибо ощущение какой то скомканности, так же сам рассказ (ибо книгой полноценной не назовешь) слишком краток и не суразен в повествование. Но автору я желаю продвижения в его навыке писания, да и подумываю ознакомится ещё с его книгами (если есть таковые).

  • 3/5

    С произведениями данного автора знакома уже давно, и прочтение этой книги оставило странные впечатления. С одной стороны, сама идея довольно интересна по своей сути, а с другой, встречаешь здесь все ту же сбитость, скомканность повествования, ощущение какой-то недоработанности.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Литрес"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Детективы

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms