Осторожно, меняем судьбы! (Алиса Лунина); Word Audio Publishing International AB, 2018

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
31.12.2021

Описание

Талантливый писатель Егор, сумеречная красавица-психолог Ая, сумасбродная танцовщица из «шоу толстушек» Тина, обладающий странными способностями, подросток Кирилл, гениальный химик Варвара, заядлый картежник Семен, беззаботный дауншифтер Данила и отставной военный Иван, при весьма необычных обстоятельствах получают от некого таинственного миллионера предложение стать сотрудниками первого в мире агентства чудес «Четверг» и поработать «волшебниками» − переписывать людские судьбы, и менять их к лучшему.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательWord Audio Publishing International AB
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияАгентство чудес


Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень интересную книгу читает Всеволод Кузнецов. Слушать – одно удовольствие. Эта история не оставит в равнодушии, она заставит осмыслить свою жизнь. Невероятно интересны все герои и самый загадочный мистер Четверг. Хороший он, плохой? С добром или со злом? Сплошные вопросы без ответов. И это так интересно, что появляется непреодолимое желание узнать о том, что же будет дальше. Меня настолько сильно увлекла и затянула эта книга, что я скорее спешу прослушать следующую. Это потрясающее чувство, полный восторг! Мне очень – очень понравилось!!!

  • 5/5

    Не просто аудиокнига, а настоящий театр одного актера!
    Книгу Алисы Луниной про агентство чудес, сотрудники которого меняют чужие судьбы, я уже читала 2 года назад. Сейчас, накануне выхода продолжения, решила освежить в памяти сюжет первой книги и включила аудиокнигу.
    Всеволод Кузнецов – актер дубляжа, на счету которого более 600 работ в кино. Это его голосом говорит Киану Ривз в «Матрице», Том Круз в фильме «Миссия невыполнима», Брэд Питт в «12 друзьях Оушена». А еще – Хью Грант, Колин Ферт, Антонио Бандерас и многие другие! Это он озвучивает Кота В Сапогах в «Шреке» и Волан-де-Морта в «Гарри Поттере».
    И в аудиокниге Алисы Луниной, где действует целая команда героев, актеру есть, где развернуться. Для каждого героя он находит свою интонацию, свой голос, максимально точно отражающие его характер и настроение. Рефлексирующий писатель, обаятельный дауншифтер, холодная психологиня, робкая девушка-химик, замкнутый военный, добрая толстушка, застенчивый подросток – у каждого свой голос, не похожий на другого.
    Особенно ярко это чувствуется в массовых сценах, где герои собираются вместе и говорят в диалоге. Можно не бояться, что запутаешься, кто где говорит. У меня было полное ощущение, что я слушаю фоном сериал на ТВ. Только видеоряда не хватает!
    Удовольствия от этой аудиокниги у меня не меньше, чем от похода в театр. И теперь хочу продолжение тоже послушать – не каждой книге так везет с чтецом, как повезло этой истории. Всеволод Кузнецов – не просто чтец. Он человек-театр!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Word Audio Publishing International AB"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Фэнтези

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms