Меч Господа нашего. Книга 2. Арабская весна; «Остеон-Групп», 2020

154 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 154 р. до 154 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
154 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

19.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Удар Израиля по Ирану сломал все хрупкие договоренности, благодаря которым как то удавалось поддерживать мир на Ближнем Востоке с 1982 года. Израиль посылает шпионов в соседний Египет и начинает понимать, что для египетских военных главный враг уже не Израиль а собственные сограждане. В самом Египте военные, недовольные практиками правления братьев-мусульман применяют по митингам все имеющееся у них оружие включая и боевые вертолеты. Американская журналистка Элиссон Моррис, дама не слишком строгих правил, пытается не только выжить в постреволюционном  Египте, но и получитьв сенсационный репортаж. И ей это удается – она становится свидетельницей ликвидации авторитетного шейха, которая должна запустить  новую цепь насилия и мести. Она должна получить Пулицеровскую премию, но становится жертвой собственного легкомыслия и любви к молодому джихадисту.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Издатель«Остеон-Групп»
Год издания2020
ISBN978-5-85689-250-4
СерияТретья Мировая война
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    жаль, что хорошая книга так быстро закончилась, да ещё и на самом интересном месте. остаётся только надеяться, что из написанного сбудется как можно меньше

  • 4/5

    Слишком много «курсива». Присутствуют эпизоды из других книг. Исходя из количества страниц ждал больше действий. По факту их тут не так много. Жду продолжения.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "«Остеон-Групп»"

Категория 123 р. - 184 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 123 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms