- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Стратегическая модель предприятия будущего; Дашков и К, 2020
199 р.
- Издатель: Дашков и К
- ISBN: 978-5-394-04058-0
EAN: 9785394040580
- Книги: Стратегический менеджмент
- ID:6195585
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1309 р. | 26.11.2024 |
Описание
В монографии рассматривается проблема формирования предприятия будущего с позиций культуры. В работе показано, что представление о будущем и взаимодействие с ним находят свое выражение в стратегических и ценностных моделях развития предприятия.
В основе работы лежит концепция двойственности настоящих и будущих процессов: устойчивых и неустойчивых, известных и неизвестных, и, соответственно, двойственности концептуальной основы предприятия будущего.
Стратегическая модель будущего предприятия основана на признании устойчивости и предсказуемости внешней среды и реализует целевую структуру деятельности как адаптационную модель предсказуемого будущего. Ценностная модель будущего исходит из признания принципиальной неупорядоченности и непредсказуемости среды и необходимости объединения с ней на основе общих ценностей. Ценностная модель рассматривается как созидательная модель формируемого будущего. В работе показано, что обе модели будущего могут продуктивно взаимодействовать в рамках единого предприятия.
Для научных работников, руководителей предприятий, предпринимателей, преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации кадров.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Геннадий Бережнов |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Дашков и К |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 310 |
| Раздел | Стратегический менеджмент |
| ISBN | 978-5-394-04058-0 |
| Количество страниц | 310 |
| Формат | 155x217мм |
| Вес | 0.49кг |
| Форматы электронной версии |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги - издательство "Дашков и К"
Категория 159 р. - 238 р.