Ковш Polaris FL-16SP
Где купить
Последняя известная цена от 1590 р. до 1590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1590 р. |
Описание
Ковш Polaris "Allure" изготовлен из высококачественного литого алюминия. Внутреннее высокопрочное трехслойное антипригарное покрытие. Покрытие экологичное, не содержит примесей PFOA и PTFE. Специальное утолщенное дно обеспечивает быстрый равномерный нагрев посуды. Экономия энергии и времени происходит за счет высокой эффективности нагрева. Ковш оснащен эргономичной ручкой с покрытием "Soft-touch", которая не нагревается и не скользит.
Ковш имеет трехслойное утолщенное термоаккумулирующее дно с прослойкой из алюминия толщиной 4,5 мм, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев посуды. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара позволяет готовить пищу без потери тепла, что сокращает сроки приготовления пищи, максимально сохраняет витамины, микроэлементы и питательные вещества.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор «Ковш "Polaris" с крышкой, 1,5 л. FL-16SP»
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем ковша | 1.5 л |
| Петля для подвешивания | Да |
| Серия | Fresh Line |
| Клапан выпуска пара | Да |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутренняя градуировка | Да |
| Гарантия | 25 лет |
| Цвет | нерж. сталь/"рисунок" |
| Страна | КНР |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Нагрев на индукцион. конф. | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал диска | нерж. сталь/алюминий |
| Нагрев на стеклокер. конф. | Да |
| Стеклянная крышка | в комплекте |
| Диаметр | 16 см |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на галогеновых конф | Да |
Отзывы (1)
- Виктория Ермакова — 30 Июля 2016
Полгода у меня этот ковш, нареканий не имею совершенно никаких - удобный, с крышкой сразу продается, днище достаточно плотное и еда из-за этого не сильно прихватывается, разве что если совсем уже блюдо не помешивать при варке - тогда сто процентов пригорит. Хорошо подходит для каш, тушения овощей или мяса, еще варить овощи на салат оливье или шубу удобно. Мою его руками и в посудомойке иногда, но ручное мытье мне лично больше нравится, после посудомойки разводы остаются, впрочем, не уверена, что это проблема самого ковша, скорее, вода у нас из-под крана слишком жесткая.
Добавить отзыв
Кастрюли и ковши Polaris
Категория 1272 р. - 1908 р.
Кастрюли и ковши
Категория 1272 р. - 1908 р.