Лила 2.0 (Алексей Михайлович Заотар); Автор, 2020

399 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-05995-5
  • Книги: Эзотерика
  • ID:6220118
Где купить

Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

01.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Разница текстов произведений первой (для книги "Лила") и второй (для сборника "Антис") версий, при сохранении единой структуры сборников, оказалась наглядным пособием к процессу самосозидания и явилось личным откровением для самого автора… Второе издание сборника "Лила", по сути, отражает как Знания, взаимодействуя между собой, человеческим Разумом и Опытом, постепенно формируют новую структуру Сознания.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2020
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-532-97759-4
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Не плохо) Правда я сам же ее и написал) На самом деле прежде чем это сделать я переработал огромное количество философских и религиозных источников. Так что это как бы их архивированная версия. Возможно вам понравится.

  • 5/5

    Случайно обнаружив настоящую книгу на просторах интернета, я сразу же ее приобрела.
    Что можно сказать о книге «Лила». Лично для меня, эта книга просто находка и открытие, потому что я никогда не думала, что стихи могут вызывать ТАКИЕ эмоции.
    Каждая строчка пронизана смыслом и заканчивая читать то или иное стихотворение, каждый раз останавливаешься, чтобы обдумать прочитанное, а не делать этого просто нельзя.
    Книга «Лила» – это поэзия с глубоким смыслом и эта книга точно ни на одно прочтение. К прочтению этой книги можно возвращаться много много раз, потому что каждое новое прочтение будет передаваться совершенно другими и эмоциями. Каждое прочтение будет открывать новые мысли, новое понимание и новые эмоции и чувства.
    В этой книге все по делу, все на своем месте, лаконично и со смыслом. Некоторые слова автора прям в точку, а иной раз бьют и по больному. Читая некоторые строки возникает ощущение, что с тобой это тоже было, потому что каждый человек проходит свой путь в поисках себя и в поисках истины и смысла. А иной раз, строки просто настолько бьют прямо в самое сердце, что аж до слез. Читая книгу настолько чувствуешь каждую строчку, каждое слово и прям кожей ощущаешь все чувства, эмоции и боль, аж до мурашек.
    Моя благодарность автору, за поэзию со смыслом, потому что получая новые знание, есть стремление узнавать новое дальше, учиться новому, расти и развиваться. Это очень ценно.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика - издательство "Литрес"

Категория 319 р. - 478 р.

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms