Первая Империя. Книга 1. Том 2. Наследник короны Российской Империи; Автор, 2020

109 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-05134-8
  • Книги: Героическая фантастика
  • ID:6220866
Где купить

Где купить (1)

Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
109 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Что мы знаем о Великом и бескрайнем Космосе? Ровным счетом – НИЧЕГО! Далекое или близкое будущее, а может и не менее далекое Прошлое? Кто знает, какое ОНО будет или было? А если оно начинается именно сейчас, в тот самый момент, как вы читаете эти строки? Пусть Человечество упрямо встает с колен, зашнуровав военные берцы, и поправив броню, идет вперед, к Звездам! Иначе Они придут сами к нам и вряд ли они будут добрыми и Любящими! Но мы на то и Люди, а не рабы! Родина или Смерть! Другого нам не дано…Удачи всем нам и да пребудет с нами Сила Любви и Мести! Содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2020
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-532-05134-8
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Уважаемый, Если у вас на голове корона, в кармане абсолютная власть, к вашим услугам неограниченные возможности империи и этот адский коктейль поддавлен гормонами императорского дракона…то…что вы бы сделали сами? Ну, а если и после этого вы не поняли о чем там речь…то деревянная доска с дыркой вам в помощь!

  • 2/5

    Какой-то сексуально озабоченный автор, не император а какой-то ебарь террорист, всех сношает все его хотят, вообще бредятина

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"

Категория 87 р. - 130 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms