Фильтр для очистки воды Brita Aluna-XL Blue

  • Производитель: BRITA
  • Модель: Aluna-XL Blue
  • Тип товара: Фильтры для очистки воды
  • ID:62293
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 690 р. до 1490 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
690 р.
E96 RU
1490 р.

Описание

Предназначен для доочистки и умягчения (до 74%) муниципальной водопроводной воды. Очищение воды происходит путем прохождения ее через сменный картридж, который во всех фильтр-кувшинах серии "Брита" одинаковый. Ресурс картриджа составляет 100-150 литров (в среднем 1 месяц). Объем 3.5 литра. Объем отфильтрованной воды 2,01 литра.

Кувшин Aluna XL-FR White отлично впишется в Ваш интерьер, благодаря откидывающейся крышке кувшин легко наполнять одной рукой. Индикатор ресурса картриджа "BRITA Календарь" напомнит вам о необходимости смены картриджа каждый месяц. С этим "умным" электронным индикатором замены картриджа Вы можете ни о чем не беспокоиться и просто получать удовольствие от использования. "Индикатор BRITA" отсчитывает время, прошедшее с момента последней замены картриджа фильтра.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Brita Aluna XL & Maxtra Filter Review


Характеристики


ПараметрЗначение
Механич. индикатор ресурса Да
Цвет "прозрачный"/синий
Закрывающиеся отверстие Да
Крышка носика Да
Съемная крышка Да
Объем отфильтрованной воды 2 л
Объем пластикового кувшина 3.5 л
Страна Польша
Вес 0.9 кг
Картридж в комплекте
Наименование картриджа Brita Maxtra


Отзывы (7)


  • 5/5

    Не смотря на то, что мой отзыв был ранее несправедливо отклонен, я повторно делаю комментарии. До этой модели был тоже кувшин фирмы Brita, который прослужил более 15 лет, пока его случайно не столкнули с водой со стола на пол. Конструкция кувшина имеет герметичное закрывание крышки (кувшины Аквафор и Барьер не имеют герметичного закрывания крышек), что исключает попадание не фильтрованной воды в фильтрованную при наклоне кувшина. Картридж надежно фиксируется в верхней емкости (в Аквафоре и Барьере - болтаются и выпадают при наклоне кувшина). Всем рекомендую Brita Aluna XL.

    Достоинства:
    Высочайшее качество пластика, правильная конструкция, интересный дизайн, наличие календаря, низкая цена, исключено высыхание картриджа при отсутствии воды в нижней емкости.

    Недостатки:
    Нет недостатков

    Период использования: более года

  • 5/5

    Ярослава, не ленитесь картридж менять чаще чем раз/4 месяца.. )) Потому что от такой воды будет больше вреда чем пользы (!) 1 раз /месяц будет самый раз ;) Крышечка никуда не отходит, просто наливать воду в чашку надо после того как она отфильтруется, а не до этого.. ;) Ну и ручкой придерживать крышку на всякий случай (хотя такого случая у меня за 10 лет не было ни разу) никуда ничего не течет, кроме чайника или чашки. Надежда, все кувшины формата XL не имеют заливного отверстия, потому что большой объём и его трудно держать навесу во время наполнения. Но там сделана очень удобная прихваточка под 4 пальца чтобы сдернуть крышку целиком, что на самом деле для больших кувшинов удобнее чем откидная крышечка под большой палец. Этой компании Brita в этом году 50 лет исполняется. За столь длительный срок поверьте что они научились делать фильтры самого оптимального дизайна и самого высокого качества фильтрации. Недаром эти же картриджи Maxtra используются в кофемашинах Bosch ;) Отличная цена за отличный товар.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

12 ms