Смеситель для раковины Veragio Grazia VR.GRA-3510.CR Хром
- Производитель: VERAGIO
- Модель: Grazia VR.GRA-3510.CR Хром
- Код производителя: VR.GRA-3510.CR
EAN: 4620748924879
- Тип товара: Для умывальника
- ID:6229799
Где купить
Последняя известная цена от 4501 р. до 7320 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4501 р. | 21.11.2024 |
| ВОДОПАД | 7320 р. | 23.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 4785 р. | 16.12.2022 |
| Santehmoll | 4785 р. | 10.01.2023 |
| Santprice | 5115 р. | 01.08.2024 |
| Santehnika-room | 5500 р. | 18.07.2023 |
| Mosplitka | 5115 р. | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 4790 р. | 01.08.2023 |
Описание
Однорычажный смеситель для раковины Veragio Grazia VR.GRA-3510.CR.
Технические данные:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| С подогревом | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота смесителя | 165.000 |
| Цвет | Хром |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встроенная сушка | нет |
| Покрытие | хром |
| Лейка | нет |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Поворотный излив | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Серия | Grazia |
| Форма смесителя | округлая |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Излив | есть |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | классический |
| Назначение | Для раковины |
| Форма излива воды | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Артикул | VR.GRA-3510.CR |
| Тип | смеситель |
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 6 |
| Высота, см | 16.5 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Коллекция | Grazia |
| Страна | Италия |
| Бренд | Veragio |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 7.1 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Штрих-код | 4620748924879 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Veragio |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Вераджио Грация |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота излива | 71 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Гибкая подводка - 1 шт. Комплект креплений -1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 6 |
| Вес брутто | 1.59 |
| Глубина | 15.5 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива, см | 7.1 |
| Форма | округлая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители VERAGIO
Категория 3600 р. - 5401 р.
VERAGIO Gritt VR.GTT-7031.CR Хром
от 3654 р.
VERAGIO Quartet VR.QRT-4601.CR Хром
от 3819 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3530.CR Хром
от 3915 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3720.CR Хром
от 4092 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3785.BR Бронза
от 4350 р.
VERAGIO Gritt VR.GTT-7001.CR Хром
от 4350 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3520.CR Хром
от 4703 р.
VERAGIO Giamina VR.GMN-5410.CR Хром
от 4732 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3730.BR Бронза
от 4785 р.
Смесители
Категория 3600 р. - 5401 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.