Душевая система Veragio Gritt VR.GRT-9920.CR Хром
17856 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: Gritt VR.GRT-9920.CR Хром
- Код производителя: VR.GRT-9920.CR
EAN: 4620748924558
- Тип товара: Душевые системы
- ID:6229811
Где купить (1)
Цена от 17856 р. до 17856 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 17400 р. | 01.07.2022 |
| Santehmoll | 17400 р. | 01.07.2022 |
| Santehnika-room | 20000 р. | 18.07.2023 |
| Mosplitka | 17400 р. | 26.07.2022 |
Описание
Душевая система Veragio Gritt VR.GRT-9920.CR с круглым верхним душем.
Технические данные:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Механизм смесителя: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- душевая система.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота штанги | 1260.000 |
| Верхний душ | есть |
| Количество режимов | 1 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Термостатический смеситель | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Мыльница | нет |
| Материал | Латунь |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма ручного душа | круглая |
| Цвет | Хром |
| Серия | GRITT |
| Артикул | VR.GRT-9920.CR |
| Тип | душевая система |
| Ширина, см | 22 |
| Длина, см | 126 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Коллекция | Gritt |
| Страна | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Veragio |
| Другое название | Верагио Гритт |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 465 мм |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Со смесителем |
| Излив | С изливом |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | На стену |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы VERAGIO
Категория 14284 р. - 21427 р.
VERAGIO Gritt VR.GRT-9925.CR Хром
от 14703 р.
VERAGIO Grazia VR.GRZ-9950.CR Хром
от 16843 р.
VERAGIO Agatha VR.AGA-9940.CR Хром
от 17661 р.
VERAGIO Quartet VR.QRT-9930.CR Хром
от 18647 р.
VERAGIO Agatha VR.AGA-9945.CR Хром
от 19488 р.
VERAGIO Grazia VR.GRZ-9955.CR Хром
от 20445 р.
Душевые системы
Категория 14284 р. - 21427 р.
Clever Circular Kit 99136 Хром
от 20462 р.
GROHE Power&Soul Cosmopolitan 190 26172LS0
от 14890 р.
GROHE New tempesta cosmopolitan 27922000
от 18248 р.
GROHE 26171000
от 18509 р.
GROHE Tempesta Cosmopolitan 26675000 Хром
от 19052 р.
GROHE Eurosmart New 124410 Хром
от 19190 р.
GROHE Rainshower 310 smartactive 26475000
от 19645 р.
GROHE Rainshower Cosmopolitan 210 26052000
от 19780 р.
GROHE 26259000
от 20487 р.
GROHE Euphoria 260 27421002
от 21296 р.
GROHE Tempesta cosmopolitan 210 26224001
от 21296 р.
Ideal Standard Идеал Дуо a5691aa
от 15903 р.
Ideal Standard IdealRain Soft A5689AA Хром
от 17741 р.
Ideal Standard IdealRain Luxe B0391MY
от 18200 р.
Milardo RORWT4FM06
от 15990 р.
Milardo RORBL4FM06
от 15990 р.
IDDIS RAYBL02i67
от 17685 р.
Lemark Tropic LM7007С
от 15215 р.
Lemark Linara LM0429C без излива, хром
от 15345 р.
Lemark Ursus LM7262BL Черная
от 16000 р.