Смеситель для кухни Veragio Grazia VR.GRA-3580.CR Хром
от 6250 р. до 6510 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: Grazia VR.GRA-3580.CR Хром
- Код производителя: VR.GRA-3580.CR
EAN: 4620748924862
- Тип товара: Для кухни
- ID:6229815
Где купить (2)
Цена от 6250 р. до 6510 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 9317 р. | 23.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 6302 р. | 10.01.2025 |
| Santehmoll | 6090 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 6510 р. | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 6510 р. | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 6090 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 7453 р. | 24.12.2024 |
| satra | 6510 р. | 13.05.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 22.5 |
| Высота смесителя | 150.000 |
| Аэратор | да |
| Тип установки | настенный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Форма смесителя | плоская |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Направление струи | вертикальное |
| Термостат | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Серия | Grazia |
| Материал корпуса | латунь |
| Размер крепления | G1/2 |
| Цвет | серебристый |
| Артикул | VR.GRA-3580.CR |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Материал | латунь |
| Ширина, см | 5,5 |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 27 |
| Коллекция | Grazia |
| Страна | Италия |
| Бренд | Veragio |
| Управление | рычажное |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 11 |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | V-образная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4620748924862 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Veragio |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Вераджио Грация |
| Высота | 15 |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 1.24 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 5.5 |
| Вес брутто | 1.34 |
| Глубина | 27 |
| Высота излива | 11 |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 4 |
| Страна-производитель | Италия |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители VERAGIO
Категория 5000 р. - 7500 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3720.BR Бронза
от 5220 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3731.CR Хром
от 5586 р.
VERAGIO Giamina VR.GMN-5401.CR Хром
от 5625 р.
VERAGIO Gialetta VR.GLT-6380.CR Хром
от 5625 р.
VERAGIO Largenta VR.LGT-1882.CR Хром
от 5625 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3510.BR Бронза
от 5803 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3501.CR Хром
от 5837 р.
VERAGIO Grazia VR.GRA-3531.BR Бронза
от 5958 р.
VERAGIO Agatha VR.AGT-3711.CR Хром
от 6445 р.
Смесители
Категория 5000 р. - 7500 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.