Смеситель для раковины Veragio Triumph VR.TRM-2710.CR Хром
1071 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: Triumph VR.TRM-2710.CR Хром
- Код производителя: VR.TRM-2710.CR
EAN: 4620748924732
- Тип товара: Для умывальника
- ID:6229845
Где купить (1)
Цена от 1071 р. до 1071 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 2263 р. | 23.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 1116 р. | 21.02.2024 |
| Santehmoll | 1044 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 1581 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 1116 р. | 23.01.2024 |
| Mosplitka | 1116 р. | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 1044 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 1116 р. | 05.02.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| С подогревом | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 9.5 |
| Высота смесителя | 100.000 |
| Вес нетто | 0.870 |
| Цвет | серебристый |
| Встроенная сушка | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма смесителя | плоская |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Излив | есть |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | современный |
| Термостат | нет |
| Серия | Triumph |
| Переключатель на фильтр | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | для раковины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Поворотный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Артикул | VR.TRM-2710.CR |
| Тип | смеситель |
| Материал | латунь |
| Ширина, см | 4 |
| Высота, см | 10 |
| Глубина, см | 12 |
| Коллекция | Triumph |
| Страна | Италия |
| Бренд | Veragio |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 4 |
| Длина излива, см | 9.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Штрих-код | 4620748924732 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Veragio |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Вераджио Триумф |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.07 |
| Глубина | 12 |
| Высота излива | 4 |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота излива, см | 4 |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 0.87 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
Отзывы (2)
- Максим — 27 Июля 2023
Мне понравился этот смеситель. Он недорогой, но смотрится надежно. Ничего за год работы не сорвалось у него. Он все так же хорошо работает и напор воды не ослабляет. Доставка была нормальной.
Достоинства:
недорого и надежноНедостатки:
нет - Алекс — 11 Мая 2022
Сам по себе смеситель очень компактный. Невысокий и короткий гусак хорошо подошел под нашу раковину.
Достоинства:
Цена, компактностьНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Смесители VERAGIO
Категория 856 р. - 1285 р.
Смесители
Категория 856 р. - 1285 р.