Смеситель для душа Veragio Enlar VR.ENL-5330.CR Хром
2232 р.
- Производитель: VERAGIO
- Модель: Enlar VR.ENL-5330.CR Хром
- Код производителя: VR.ENL-5330.CR
EAN: 4620748925142
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:6229914
Где купить (1)
Цена от 2232 р. до 2232 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 4792 р. | 23.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 1604 р. | 16.09.2024 |
| Santehmoll | 2175 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 2325 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 2325 р. | 22.02.2025 |
| Mosplitka | 2325 р. | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 2175 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2325 р. | 27.09.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Лейка | нет |
| Серия | ENLAR |
| Встраиваемый | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Поворотный излив | нет |
| Цвет | серебристый |
| Излив | нет |
| Тип установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Артикул | VR.ENL-5330.CR |
| Тип | смеситель для душа,смеситель для душа наружного монтажа |
| Материал | латунь |
| Ширина, см | 18 |
| Высота, см | 12.8 |
| Глубина, см | 12.6 |
| Коллекция | Enlar |
| Страна | Италия |
| Бренд | Veragio |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | угловатая |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Функция экономии расхода | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | эксцентрики |
| Штрих-код | 4620748925142 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Veragio |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Вераджио Инлар |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 126 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Монтаж | На стену |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Расположение рычага | сверху |
| Вес брутто | 1.36 |
| Глубина | 12.6 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Линии форм | баланс |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Форма маховиков | не применимо |
| Количество режимов | 1 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители VERAGIO
Категория 1785 р. - 2678 р.
VERAGIO Pont VR.PNT-2130.CR Хром
от 1914 р.
VERAGIO Larutta VR.LRT-3640.CR Хром
от 2138 р.
VERAGIO Pont VR.PNT-2131.CR Хром
от 2175 р.
VERAGIO Enlar VR.ENL-5310.CR Хром
от 2349 р.
VERAGIO Kit VR.KIT-2223.CR Хром
от 2500 р.
VERAGIO Quartet VR.QRT-4620.CR Хром
от 2610 р.
Смесители
Категория 1785 р. - 2678 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.