- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Выжимной подшипник сцепления NTN-SNR BAC36805
- Производитель: NTN-SNR
- Модель: BAC36805
EAN: 3413521011191
- Тип товара: Выжимной подшипник сцепления
- ID:6232137
Где купить
Последняя известная цена от 2386 р. до 3840 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 3840 р. | 24.12.2024 |
Описание
Выжимной подшипник сцепленияХарактеристики: • Вес (г): 305, • Наружный диаметр 1 (мм): 90, • Наружный диаметр 2 (мм): 34, • Ширина 1 (мм): 33,Оригинальные номерa (OEM): 3050203E24, 305020W723, 305020W724, 305021W724, 3050224E24, 3050228E14, 3050228E14.Применяется в автомобилях (*): • NISSAN AXXESS (M11) [2.4] (1992.04 - 1994.07) • NISSAN NAVARA (D22) [2.5] (1998.05 - наст. вр.) • NISSAN NAVARA пикап (D21) [2.5] (1987.08 - 1998.02)* - Справочная информация, не для точного подбора запчасти. Для точного подбора сверяйте оригинальный номер запчасти (OEM) по оригинальному каталогу автопроизводителя или обратитесь к специалисту.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка автомобиля/мотоцикла | Nissan |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип | выжимной подшипник сцепления |
| Тип кузова | минивэн, пикап |
| Годы выпуска | от 1992 до 1998 |
| Модели Nissan | Liberty (1992-1994), Navara (1987-1998) |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Вес | 0.507 кг |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |