Циркуляционный насос IMP PUMPS GHND 32/80-180
- Производитель: IMP PUMPS
- Модель: GHND 32/80-180
- Тип товара: Циркуляционный насос
- ID:6233133
Где купить
Последняя известная цена от 64256 р. до 66240 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Циркулярные насосы IMP Pumps серии со сдвоенными электромоторами, работающими от 1-фазной сети 230 В/50 Гц, созданы для надежной транспортировки теплоносителей и охлаждающих жидкостей в замкнутых системах отопления, охлаждения и кондиционирования.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Циркуляционный насос IMP Pumps GHN 32/70-180 - обзор
Циркуляционный насос Calpeda NC3 32 80 180
Диагностика циркуляционного насоса UNIPUMP UPC 32-80 180
Насос imp pumps ghn 50 120 f обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 14.4 м³/ч |
| Мощность | 210 Вт |
| Давление | 10 бар |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный насос |
| Форма | вертикальный |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 230В |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 ″ |
| Тип установки | вертикальный |
| Напор | 7м |
| Качество воды | чистая |
| Длина | 18 см (монтажная) |
| Вес | 9.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Принцип действия | роторный |
| Серия | GHND (IMP PUMPS) |
| Цвет | синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип воды | чистая |
| Максимальная температура воды | 110 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Номинальный ток | 0.95 А |
| Класс защиты | IP44 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Вихрь ЦН-25-4
от 1675 р.
Вихрь ЦН-32-6
от 1753 р.
Вихрь ЦН-25-6
от 1711 р.
Вихрь ЦН-32-4
от 1725 р.
Grundfos Ups 25-40
от 5700 р.
Unipump 71370
от 7343 р.
Unipump 44338
от 7514 р.
Unipump 24834
от 6890 р.
Unipump 50058
от 3671 р.
Unipump 15467
от 3599 р.
Джилекс ЦИРКУЛЬ 25/80
от 3793 р.
Джилекс ЦИРКУЛЬ 25/40
от 1764 р.
Wwq Cn 32/40-180
от 2400 р.
Wester WCP 25-60G
от 2351 р.
Wester WCP 32-40G
от 3110 р.
Wester WCP 32-80G
от 4784 р.