Скважинный насос Unipump Eco Maxi 16-86
Где купить
Последняя известная цена от 42028 р. до 43842 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Погружные скважинные насосы ЕСО MAXI — предназначены для подачи чистой холодной воды (без абразивных и волокнистых включений) из скважин с внутренним диаметром не менее 133 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | погружной |
| Глубина погружения | 100 м |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 16 м³/ч |
| Мощность | 2200 Вт |
| Назначение | водоснабжение, для колодца |
| Тип | скважинный насос |
| Форма | вертикальный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Размер пропускаемых частиц | 2мм |
| Диаметр скважины | 13.3см |
| Диаметр разъема соединения | 2'' |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 16.02м3/ч |
| Напор | 86м |
| Комплектация | блок управления |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | от 1 до 35 °C |
| Длина | 12.3см |
| Вес | 32.7 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Вид насоса по типу забора воды | нормально всасывающий |
| Принцип действия | центробежный |
| Забор воды | по середине |
| Серия | Eco Maxi (Unipump) |
| Цвет | серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер фильтруемых частиц | 2 мм |
| Тип воды | чистая |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Номинальный ток | 4.8 А |
| Класс защиты | IP68 |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Комплект поставки | блок управления (пульт СРТ 1-7,5) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Вихрь СН-100B
от 7090 р.
Вихрь СН-50
от 7350 р.
Вихрь СН-100
от 10440 р.
Вихрь СН-50Н
от 7510 р.
Джилекс Водомет 55/35
от 6704 р.
Джилекс Водомет 40/50
от 8400 р.
Вихрь СН-135
от 12170 р.
Patriot SP 3250 S
от 3991 р.
Вихрь СН-60B
от 4110 р.
Вихрь СН-100b
от 6580 р.
Patriot Cp 5360c
от 6569 р.
Вихрь СН-90В
от 5596 р.
Unipump ECO VINT 1
от 5010 р.
Водолей БЦПЭ 1,2-80У для подачи воды 2820 Вт
от 25056 р.
Водолей БЦПЭУ 0,5-16У для подачи воды 400 Вт
от 10440 р.
Беламос TF3 -40
от 9785 р.