Циркуляционный насос IMP PUMPS GHN 20/40-130
Где купить
Последняя известная цена от 10746 р. до 11192 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Как работают циркуляционные насосы IMP Pumps для систем отопления и водоснабжения?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.5 м³/ч |
| Мощность | 95 Вт |
| Давление | 10 бар |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный насос |
| Форма | вертикальный |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 230В |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 3.498м3/ч |
| Напор | 4м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до +110 C° |
| Длина | 13 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Принцип действия | роторный |
| Серия | GHN (IMP PUMPS) |
| Цвет | синий |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип воды | чистая |
| Максимальная температура воды | 110 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс защиты | IP44 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Вихрь АСВ-1200/24Ч
от 7200 р.
Вихрь АСВ-370/2Ч
от 3338 р.
Вихрь АСВ- 800/19
от 5780 р.
Вихрь АСВ- 1200/24
от 7070 р.
Джилекс Дренажник 550/14
от 10900 р.
Джилекс Джамбо 70/50 Ч-24
от 8900 р.
Джилекс Джамбо 60/35 Ч-24
от 7400 р.
Джилекс Водомет 40/75
от 10900 р.
Вихрь ЦН-32-8
от 3428 р.
Sfa Sanivite
от 21235 р.
ELITECH НЦ 3218/8Э
от 4730 р.
Вихрь ДН-750
от 2650 р.
Makita Pf0610
от 7140 р.
Вихрь ДН-1100Н
от 4700 р.
Вихрь ДН-400
от 2260 р.
Вихрь ПН-900
от 3760 р.