Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72013000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis S 72013000 Хром
- Код производителя: 72013000
EAN: 4011097770093
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:6240507
Где купить
Последняя известная цена от 15938 р. до 22888 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15938 р. | 19.05.2022 |
| axop | 22888 р. | 06.03.2024 |
| Santehmoll | 16540 р. | 09.03.2023 |
Описание
72013000 Talis S Смеситель для раковины 80, однорычажный, CoolStart, со сливным гарнитуром
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Артикул | 72013000 |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 12750 р. - 19125 р.
Hansgrohe 71582670
от 12781 р.
Hansgrohe 73310000
от 12841 р.
Hansgrohe 71750000
от 12845 р.
Hansgrohe 72042000
от 12852 р.
Hansgrohe Ecostat comfort 13116000
от 12880 р.
Hansgrohe 72040000
от 12900 р.
Hansgrohe Finoris 76615000 Хром
от 12966 р.
Hansgrohe 75410700
от 12978 р.
Hansgrohe Vivenis 75410670 Черный матовый
от 12978 р.
Hansgrohe Metropol 32565670 Черный
от 12989 р.
Смесители
Категория 12750 р. - 19125 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.