Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72022000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis S 72022000 Хром
- Код производителя: 72022000
EAN: 4011097770147
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:6240508
Где купить
Последняя известная цена от 19064 р. до 24660 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24660 р. | 06.09.2023 |
| Mosplitka | 19064 р. | 23.04.2023 |
| Santehmoll | 19730 р. | 12.02.2023 |
| ТЕХПОРТ | 22706 р. | 01.09.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Hansgrohe Talis S Single lever basin mixer 100 #72020000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Артикул | 72022000 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 126 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Тип | смеситель |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,6 |
| Высота, см | 24,4 |
| Глубина, см | 11,6 |
| Коллекция | Talis S |
| Страна | Германия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 15251 р. - 22876 р.
Hansgrohe 75620000
от 15264 р.
Hansgrohe Talis E 71714000 Хром
от 15304 р.
Hansgrohe Puravida 15070000
от 15386 р.
Hansgrohe Logis Fine 71257000 Хром
от 15449 р.
Hansgrohe Quattro 15930180
от 15454 р.
Hansgrohe Vernis Blend хром (71446000)
от 15480 р.
Hansgrohe Metris 31285000
от 15490 р.
Hansgrohe 73311000
от 15520 р.
Hansgrohe Metris 31084000
от 15540 р.
Hansgrohe 76010000
от 15563 р.
Hansgrohe 71130670
от 15673 р.
Смесители
Категория 15251 р. - 22876 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.