Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M439-H180 71811000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Focus M439-H180 71811000 Хром
- Код производителя: 71811000
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:6240517
Где купить
Последняя известная цена от 30310 р. до 39300 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30310 р. | 19.05.2022 |
| satra | 39300 р. | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 31440 р. | 09.03.2023 |
Описание
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M439-H180 71811000 с выдвижным изливом, который удобно использовать для мытья овощей либо габаритной посуды, набора воды в емкости. Функциональный и стильный смеситель украсит интерьер любой современной кухни.
- Цвет: хром.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Выдвижной излив.
- Угол поворота излива: 360 градусов.
- Фиксируемая душевая струя, переключение струи в исходное положение нажатием кнопки.
- Магнитная система крепления выдвижного излива MagFit.
- Максимальный расход воды 8 л/мин при давлении 3 бар.
- Выдвижной шланг Quick-Connect.
- Керамический картридж.
- Аэратор с функцией Quick-Clean с защитой от известковых отложений.
- Встроенный клапан обратного тока воды.
- Подходит для проточных водонагревателей.
- Стандарт подключения: G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель, комплект гибкой подводки, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 18.3 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 20.7 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Режим душ излива | есть |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое |
| Артикул | 71811000 |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 250 мм |
| Высота излива | 183 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 36.4 |
| Ширина, см | 11.9 |
| Глубина, см | 23.3 |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вес | 2 кг |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Для кухни с выдвижной лейкой, Для кухни с выдвижным изливом, Для кухни с душем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 24248 р. - 36372 р.
Hansgrohe Talis E 71745990 Полированное золото
от 24361 р.
Hansgrohe Talis E 71745340 Черный хром
от 24361 р.
Hansgrohe Talis E 71734670 Черный
от 24503 р.
Hansgrohe Metropol Classic 13425090 Хром Золото
от 24535 р.
Hansgrohe Talis E 71755000 Хром
от 24848 р.
Hansgrohe 75050670
от 24872 р.
Hansgrohe Metropol 74511000
от 25010 р.
Hansgrohe Ecostat select 13161400
от 25060 р.
Hansgrohe 73351000
от 25140 р.
Hansgrohe Zesis M33 74803670
от 25180 р.
Смесители
Категория 24248 р. - 36372 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.