Смеситель для раковины Hansgrohe Talis 32041000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis 32041000 Хром
- Код производителя: 32041000
EAN: 4011097520735
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:6240527
Где купить
Последняя известная цена от 9918 р. до 22710 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11296 р. | 06.02.2023 |
| Ситилинк | 15330 р. | 24.02.2022 |
| satra | 15040 р. | 16.04.2023 |
| Santprice | 15300 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 9918 р. | 07.11.2022 |
| Mosplitka | 13242 р. | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 15460 р. | 01.08.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Hansgrohe Talis S Смеситель для раковины однорычажный 80 #72010000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Talis S2 |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Talis |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | на раковину |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 7.6 |
| Длина излива, см | 10.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Hansgrohe |
| Артикул | 32041000 |
| Модель | Talis 32041000 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Форма | Округлая |
| Ширина, см | 4.7 |
| Длина, см | 14 |
| Высота, см | 18.7 |
| Коллекция | Talis |
| Страна | Германия |
| Высота излива, см | 7.6 |
| Форма излива | традиционная |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгроэ Талис |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 142 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.6 |
| Глубина | 13.2 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес брутто, кг | 1.6 |
| Глубина, см | 13.2 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Тип переключателя | картридж |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 7934 р. - 11901 р.
Hansgrohe Logis 71290
от 7950 р.
Hansgrohe FixFit S 26888000 Хром
от 8010 р.
Hansgrohe 71244000
от 8020 р.
Hansgrohe 71300000
от 8062 р.
Hansgrohe Focus monotrou 31931000
от 8080 р.
Hansgrohe Logis 71280
от 8120 р.
Hansgrohe Novus 71030000
от 8200 р.
Hansgrohe 28412180
от 8240 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71468000 Хром
от 8251 р.
Смесители
Категория 7934 р. - 11901 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.