Смеситель для раковины Hansgrohe Talis S 72130000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis S 72130000 Хром
- Код производителя: 72130000
EAN: 110033257293
- Тип товара: Для умывальника
- ID:6240545
Где купить
Последняя известная цена от 19407 р. до 50499 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21480 р. | 29.11.2023 |
| Santehmoll | 19407 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 30690 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 33271 р. | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 50499 р. | 14.06.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 72130000 |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 5,2 |
| Высота, см | 18,8 |
| Глубина, см | 17 |
| Коллекция | Talis S |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Талис С |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 180 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Вес | 3 кг |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины с донным клапаном хром |
| цвет | серебристый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 15525 р. - 23288 р.
Hansgrohe Metris 31084000
от 15540 р.
Hansgrohe 76010000
от 15563 р.
Hansgrohe 71130670
от 15673 р.
Hansgrohe 72031000
от 15688 р.
Hansgrohe Logis 71313
от 15699 р.
Hansgrohe Logis 13123
от 15710 р.
Hansgrohe Puravida 15665000
от 15729 р.
Hansgrohe Zesis M33 74802800
от 15740 р.
Hansgrohe 71467670
от 15755 р.
Hansgrohe Fine 71256000 Хром
от 15776 р.
Смесители
Категория 15525 р. - 23288 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.