Верхний душ Hansgrohe Raindance E 26604000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Raindance E 26604000 Хром
- Код производителя: 26604000
EAN: 4011097754383
- Тип товара: Верхний душ
- ID:6240552
Где купить
Последняя известная цена от 77934 р. до 94050 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 77934 р. | 19.05.2022 |
Описание
Верхний душ Hansgrohe Raindance E 26604000 выполнен в современном стиле, надежен и долговечен.
- Цвет: хром.
- Тип струи: RainAir.
- Размер: 36x19 см.
- Шарнирное соединение: регулируемый угол верхнего душа.
- Длина потолочного кронштейна 10 см.
- Съемный душевой диск для легкой очистки.
- Расход воды для струи Rain (при 3 бар): 9 л / мин.
- Монтаж: потолочный.
- Технология Air Power: смешивание воды с воздухом.
- Технология Quick-Clean: гибкие силиконовые форсунки быстро и легко очищаются от налета и загрязнений.
- Технология EcoSmart: расход воды снижен на 60 процентов.
В комплекте поставки: верхний душ, потолочный кронштейн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Рэиндэнсе Е |
| Артикул | 26604000 |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Верхние души |
| Монтаж | На потолок |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 26053000
от 15600 р.
Hansgrohe Croma 220 26464000
от 12268 р.
Hansgrohe Raindance e air 27376000
от 41164 р.
Hansgrohe Raindance select s 240 2jet 26466000
от 20945 р.
Hansgrohe Raindance rainfall 28433000
от 92740 р.
Jacob delafon Eo e14568-cp
от 12590 р.
Jacob delafon Katalyst e13694-cp
от 29260 р.
Jacob delafon Katalyst e13691-cp
от 41810 р.
GROHE Relexa 28094000
от 1486 р.
Hansgrohe Raindance air 27493000
от 35859 р.
Hansgrohe Puravida 27437000
от 83599 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
GROHE Rainshower f 27467000
от 39250 р.
Am pm F0500600
от 3370 р.
Hansgrohe Raindance air 27494000
от 39786 р.
Hansgrohe Raindance air 27474000
от 22690 р.