Душевая система Hansgrohe Raindance E 27362000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Raindance E 27362000 Хром
- Код производителя: 27362000
EAN: 4011097971728
- Тип товара: Душевая система
- ID:6240594
Где купить
Последняя известная цена от 247500 р. до 273381 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 249084 р. | 20.06.2024 |
| Santehnika-room | 247500 р. | 17.10.2023 |
Описание
Душевая система Hansgrohe Raindance E 27362000 выполнена в современном стиле, надежна и долговечна.
- Цвет: хром.
- Держатель ручного душа регулируется в пределах 90 градусов, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
- Размер душевого диска: 300 x 300 мм.
- Тип струи: RainAir.
- Шарнирное соединение: регулируемый угол верхнего душа.
- Длина держателя для душа: 405 мм.
- Поверхность полочки: анодированный алюминий.
- Душевая штанга: 1000 мм.
- Максимальный расход воды при 3 бар: 9 л/мин.
- Расход воды для струи RainAir (при 3 бар): 9 л/мин.
- Термостат ShowerTablet 350.
- Изолированная подача воды.
- Предохранительный ограничитель на 40 градусов Цельсия.
- Регулируемый ограничитель температуры горячей воды.
- Управление посредством вращения рукоятки.
- Невозможно использование одновременно двумя потребителями.
- Вид монтажа: внешний монтаж.
- Соединительная резьба G1/2.
- Межосевое подключение 150 мм.
- Трехрежимный ручной душ.
- Тип струи ручного душа: Rain, RainAir, Whirl.
- Технология Air Power: смешивание воды с воздухом.
- Технология CoolContact: корпус смесителя не нагревается.
- Технология Quick-Clean: гибкие силиконовые форсунки быстро и легко очищаются от налета и загрязнений.
- Технология EcoSmart: расход воды снижен на 60 процентов.
В комплекте поставки: верхний душ, ручной душ, термостат для душа, штанга для душа, держатель для душа, душевой шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Рэиндэнсе Е |
| Артикул | 27362000 |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1101 мм |
| Длина | 555 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, пластик, нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Со смесителем |
| Излив | Без излива |
| Термостат | С термостатом |
| Монтаж | На стену |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | С термостатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Ideal Standard A5778AA
от 37590 р.
Vitra A45597exp
от 13490 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
Kludi Dual 6609105-00
от 26890 р.
Lemark Lm4860b
от 52260 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
Lemark Lm4862b
от 60656 р.
Paini RST 2
от 9919 р.
Paini RST 3
от 16976 р.
Paini RST 4
от 25291 р.
Paini RSQ 3
от 31527 р.