Смеситель для ванны Hansgrohe Logis 71415000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Logis 71415000 Хром
- Код производителя: 71415000
EAN: 110033409388
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:6240605
Где купить
Последняя известная цена от 7470 р. до 15500 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11963 р. | 15.08.2023 |
| Mosplitka | 11431 р. | 18.01.2024 |
| Santehmoll | 15500 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 9200 р. | 02.04.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Hansgrohe Logis 71415000 выполнен в современном стиле и хорошо впишется в интерьер любой ванной.
- Цвет: хром.
- Изготовлен из высококачественной латуни.
- Излив фиксированный.
- Вид соединения: S-образные эксцентрики.
- Межосевое подключение: 150 мм (+/- 12 мм).
- Тип струи смесителя: обычная струя.
- Керамический узел смешивания.
В комплекте поставки: смеситель, эксцентрик (2 шт.), комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор смесителя для раковины Hansgrohe Logis 71101000
Набор смесителей для ванны Hansgrohe Logis 1082019
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71415000 |
| Модель | Logis E 71415000 |
| Тип | для ванны |
| Назначение | для ванны с душем |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 22,1 |
| Высота, см | 13,35 |
| Глубина, см | 20 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Logis E |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Лоджис |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 195 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Оснащение | С аэратором |
| Комплектация | набор крепежа; подводка |
| Вес, кг | 3 |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 5976 р. - 8964 р.
Hansgrohe Talis s2 32640000
от 5976 р.
Hansgrohe Rebris S 72449670 Черный матовый
от 6031 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71550000 Хром
от 6060 р.
Hansgrohe Novus 70 71050000 Хром
от 6069 р.
Hansgrohe Novus 71021000
от 6180 р.
Hansgrohe Logis E 71610000 Хром
от 6205 р.
Hansgrohe Logis 71101
от 6220 р.
Hansgrohe 15974180
от 6340 р.
Hansgrohe Rebris E 72459670 Черный матовый
от 6380 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71566000 Хром
от 6408 р.
Смесители
Категория 5976 р. - 8964 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.