Смеситель для кухни Grohe Bauflow 31538000 Хром
- Производитель: GROHE
- Модель: Bauflow 31538000 Хром
- Код производителя: 31538000
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:6240655
Где купить
Последняя известная цена от 6306 р. до 12576 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6306 р. | 12.12.2021 |
| Santehmoll | 8387 р. | 12.03.2023 |
| satra | 12576 р. | 12.04.2023 |
| grohe | 7190 р. | 30.04.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Grohe Bauflow 31538000 однорычажный, с аэратором, монтируемый в одно отверстие. Поворотный трубкообразный излив.
Технические данные:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поворотный трубкообразный излив: 360 градусов.
- Керамический картридж Longlife: 28 мм.
- QuickFix: быстрая монтажная система.
- Минимальное давление: 1,0 бар.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Другое название | Грое Бауфлоу |
| Артикул | 31538000 |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 270 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Управление | Рычажное |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | поворотный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 20.7 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина излива, см | 22.3 |
| Форма | Округлая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 33.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GROHE
Категория 5044 р. - 7567 р.
GROHE Europlus 19537002
от 5044 р.
GROHE 33590003
от 5059 р.
GROHE 22037GL0
от 5060 р.
GROHE 22039GN0
от 5103 р.
GROHE Euroeco 32752000
от 5106 р.
GROHE 33565003
от 5112 р.
GROHE 24048003
от 5128 р.
GROHE Eurosmart cosmopolitan 32831000
от 5138 р.
GROHE BauLoop 23917001 Хром
от 5190 р.
GROHE 23581001
от 5190 р.
GROHE Rainshower 26483000
от 5234 р.
Смесители
Категория 5044 р. - 7567 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.