Тумба под умывальник Onika Стоун 70.13
Где купить
Последняя известная цена от 12191 р. до 21524 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Подвесная тумба отражает актуальные тенденции в дизайне мебели для ванной комнаты: минимализм и геометрия фасадов, чёткость и лаконичность форм, отсутствие декора и стильный цвет бетонного покрытия.
Два выдвижных ящика, оснащенные системой открывания пуш-ап, внутри разделены на отсеки для удобной организации косметических средств и других аксессуаров. Корпус тумбы выполнен из ЛДСП, фасад — из МДФ в пленке, устойчивых к механическим воздействиям, перепадам температур и высокой влажности, при этом она надежно крепится к стене и не занимает место на полу, не создавая при этом сложностей в уборке помещения. Подвесы для крепления тумбы — в комплекте.
Приобретается отдельно: Умывальник Cersanit Como 70 (S-UM-COM70/1-w)
Приобретается отдельно: Умывальник Cersanit Como 70 (S-UM-COM70/1-w)
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал (каркаса) | ЛДСП |
| Высота | 43.9 см |
| Ширина | 68.8 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Установка | подвесная |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Комплектация | подвесы |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, пленка ПВХ |
| Коллекция | Стоун (Onika) |
| Цвет | белый, серый |
| Название расцветки | ателье светлое |
| Цвет фасада | белый, серый |
| Совместимые модели | умывальник (Cersanit Como 70 S-UM-COM70/1-w) |
| Модификация | универсальная |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | ящиков |
| Открытие при нажатии | есть |
| Вес | 24.3 кг |
| Цвет каркаса | белый, серый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Onika
Категория 9752 р. - 14629 р.
Onika Орби 206087
от 9795 р.
Onika Коралл 47
10000 р.
Тумба с раковиной Onika Комо 45.01
10060 р.
Onika Балтика 70.10
10068 р.
Onika Эльбрус 100
от 10290 р.
Onika Азов 40
10368 р.
Onika Тимбер 60.01
10504 р.
Onika Натали 60.13
от 10671 р.
Мебель для ванной
Категория 9752 р. - 14629 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Buno 35 LM04B35PL Белый глянец
от 13313 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 10050 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.
AQUATON Америна
от 11736 р.
AQUATON 1A260503LH010
от 11895 р.
AQUATON 1A286502CB820
от 12019 р.
AQUATON Верди 50 подвесная
12178 р.
AQUATON Нортон
от 12540 р.