Бензиновый генератор Fogo FH 9000
Где купить
Последняя известная цена от 115246 р. до 289666 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
FOGO - это представитель бензогенераторов новой обновленной линейки моделей агрегатов Польского завода. Номинальная мощность этого генератора 6,2 кВт на 380 В и 5,6 кВт на 220 В.
Стоит отметить, что как и все агрегаты FOGO мощностью до 7 кВт, модель комплектуется бензиновым одноцилиндровым двигателем Хонда (GX 390) и альтернатором Синкро итальянского происхождения (ET2LBF).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Как завести бензиновый генератор/Как не допустить ошибок при эксплуатации генератора
Скат Угб7500Е/Авто БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР С АВТОМАТИКОЙ, с Авр.
Замена масла на генераторе
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1, 3 |
| Тип | бензиновый генератор |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Колеса для транспортировки | нет |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Емкость топливного бака | 6.2 л |
| Расход топлива | 2.7 л/ч (75%) |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Индикаторы | уровень масла |
| Система автозапуска (ATS) | нет |
| Тип генератора | синхронный (бесщеточный) |
| Выходное переменное напряжение | 400 В (2 розетки (16 А)) |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Вес | 83 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Генераторы для дома, дачи и ремонта FOGO
Категория 92196 р. - 138295 р.
Генераторы для дома, дачи и ремонта
Категория 92196 р. - 138295 р.
Daewoo GDA 9500DPE-3 8,6 кВт
от 98990 р.
Daewoo Ddae10000dse-3
от 119990 р.
Daewoo DDAE 9000XE (2024)
129990 р.
Daewoo GDA 11000DPEi-3
129990 р.
ELITECH HD GES 10000ЕWS-3 204572
99790 р.
RedVerg RD-D7000E
от 97990 р.
HUTER DY11000LX-3-электростартер 64/1/73 (380В)
от 93690 р.
HUTER 64/2/9
от 103790 р.
HUTER 64/2/10
от 134790 р.
Patriot 472102183
от 102070 р.
Patriot iGN 7500AWS
от 113990 р.
Hyundai Dhy 6000se
от 100890 р.
Hyundai Dhy 8500le
от 102190 р.
Hyundai DHY 8000LE-3
от 104290 р.
Hyundai Dhy 8000se-3
от 108390 р.
Hyundai Dhy 8500se
от 117890 р.
Hyundai Dhy 8500se-t
от 118390 р.
Hyundai HHY 9050Si
от 119990 р.
Hyundai DHY 8500LE-3
от 128871 р.
Fubag BS 9000 A ES
от 93025 р.