Портативная колонка Marshall Woburn II Bluetooth
- Производитель: Marshall
- Модель: Woburn II Bluetooth
- Тип товара: Портативная колонка
- ID:6241015
Где купить
Последняя известная цена от 34771 р. до 34771 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Marshall Woburn - Обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерфейсы | AUX, RCA |
| Общая выходная мощность | 130 Вт (15Вт х 2 класса D для твиттеров; 50Вт х 2 класса D для сабвуфера) |
| Тип питания | сеть (100-240 В) |
| Вес | 8.55 кг |
| Ширина | 40 см |
| Тип | портативная колонка |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Частотный диапазон | от 30 до 20000 Гц (± 6 дБ) |
| Диаметр НЧ динамика | 13.3 см (x2) |
| Диаметр ВЧ динамика | 1.9 см (x2) |
| Управление | кнопки на корпусе, интерфейс подключенного устройства |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Экран | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | коричневый |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (V5.0) |
| Поддержка кодеков Bluetooth | SBC, aptX (Qualcomm) |
| Синхронизация | беспроводная |
| Функция стерео | есть |
| Многопользовательский режим | есть |
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Зарядка устройств | нет |
| Комплектация | документация, кабель (питания) |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 31 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Портативные колонки Marshall
Категория 27816 р. - 41725 р.
Marshall Stanmore II Brown
от 28000 р.
Marshall Stanmore III чёрный
от 28999 р.
Marshall Woburn II White
от 31990 р.
Marshall Woburn 3 Bluetooth Speaker Black
от 37980 р.
Портативные колонки
Категория 27816 р. - 41725 р.
Apple HomePod (2nd generation)
от 32510 р.
Samsung MX-T70
от 39100 р.
Sony SRS-XV500
от 34593 р.
Harman Kardon Aura Studio 4 Black
от 31630 р.
Harman Kardon Aura Studio 4 Черная
от 39990 р.
Harman Kardon Go + Play 3 Grey
от 41590 р.
Портативная акустика JBL Boombox 3 камуфляж
от 30581 р.
Портативная акустика JBL Boombox 3 черный
от 30964 р.
JBL 310
от 31890 р.
JBL Party Box 310
от 32500 р.
JBL Boombox 3 Black
от 41680 р.
Jabra Speak 810 UC
от 34037 р.
Jabra 7810-109
от 35751 р.
Loewe We. HEAR 2 Aqua Blue
29900 р.
Loewe We. HEAR 2 Coral Red
29900 р.
Bang & Olufsen Beosound Explore Navy
от 29000 р.