Смеситель Esko Monaco MO 26
Где купить
Последняя известная цена от 5257 р. до 7511 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 95 мм |
| Длина | 97 мм |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Коллекция | Monaco (Esko) |
| Цвет | хром |
| Стиль | классический |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | шпилька |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Излив | есть (монолитный) |
| В комплекте | гибкая подводка (гибкая ½ (длина 350мм)) |
| Высота смесителя | 180.6 мм |
| Высота | 180.6 мм |
| Ширина | 62 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 4205 р. - 6308 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Esko Moscow MS 26 Хром
от 4316 р.
Esko Snake K44 W Нержавеющая сталь Белый
от 4390 р.
Esko Singapore Black SB 54 Черный матовый
от 4478 р.
Esko Belgrade BD 80 Хром
от 4490 р.
Esko Vienna VN 06-2 Хром
от 4536 р.
Esko Tokyo TK 27H
от 4536 р.
Esko London LD 26
от 4574 р.
Esko Belgrade BD 26 Хром
от 4634 р.
Esko Ontario ON 519B Черный матовый
от 4674 р.
Смесители
Категория 4205 р. - 6308 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.