Смеситель Esko Moscow MS 31
Где купить
Последняя известная цена от 8586 р. до 9190 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 9190 р. | 16.01.2025 |
| Холодильник | 9190 р. | 16.01.2025 |
| bigam | 8590 р. | 14.07.2025 |
Описание
Универсальный смеситель для ванны и душа с длинным изливом. Излив 320 мм штамповка, ручки метал с термоизоляцией, держатель для ручного душа в копусе, с аксессуарами (увеличенного диаметра ручной душ, силиконовый шланг 1,5м). Кран-буксы - керамика 180°. Дивертор - механический, керамика.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Как разобрать смеситель для кухни - ремонт старого кухонного смесителя, подробно, пошагово! Пламбер
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | двухзахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Тип монтажа | на стену |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Тип подводки | жесткая |
| Цвет | хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | смеситель с душевой лейкой |
| Термостат | нет |
| Управление смесителем | вентильное, рычажное |
| Длина излива | 350 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Излив | да |
| Лейка | да |
| Шланг для душа в комплекте | есть |
| Коллекция | Moscow (Esko) |
| Стиль | современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Угол поворота | 360 ° |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| В комплекте | эксцентрики, отражатели |
| Ширина | 80 мм |
| Длина излива, мм | 350 |
| Терморегулятор | |
| Встраиваемый | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 6868 р. - 10303 р.
Esko K22 Полированная сталь
от 6876 р.
Esko K27
от 7199 р.
Esko GR 04 B Черный матовый
от 7319 р.
Esko Belgrade BD 31 универсальный Хром
от 7348 р.
Esko Vienna VN 31-2 Хром
от 7444 р.
Esko RA 54 w/a хром
от 7590 р.
Esko K23 Хром
от 7726 р.
Esko K24 Нержавеющая сталь
от 7805 р.
Esko LG54B
от 7815 р.
Esko BG26GM
от 8310 р.
Esko KZ31
от 8450 р.
Смесители
Категория 6868 р. - 10303 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.