Смеситель Esko Leon LN 31
Где купить
Последняя известная цена от 5616 р. до 11407 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8565 р. | 17.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина | 362 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Тип | смеситель |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Лейка в комплекте | есть |
| Цвет | хром |
| Управление смесителем | рычажное |
| Излив | есть |
| Душевой гарнитур | да |
| Длина (вылет) излива | 35см |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Каскадный излив | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Скрытый механизм | нет |
| Медицинский | нет |
| Комплектация | ручной душ, шланг (металл 1.5 м), держатель, крепеж, эксцентрики, отражатели |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 15.8см |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Leon (Esko) |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Угол поворота | 360 ° |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Количество режимов ручной лейки | 3 |
| В комплекте | ручной душ, шланг (металл 1.5 м), держатель, крепеж, эксцентрики, отражатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 4492 р. - 6739 р.
Esko Vienna VN 06-2 Хром
от 4536 р.
Esko Tokyo TK 27H
от 4536 р.
Esko London LD 26
от 4574 р.
Esko Belgrade BD 26 Хром
от 4634 р.
Esko Ontario ON 519B Черный матовый
от 4674 р.
Esko K6 Нержавеющая сталь
от 4731 р.
Esko K45 White Белый гранит матовый
от 4790 р.
Esko Snake K44 G Нержавеющая сталь Серый
от 4800 р.
Esko Vienna VN 26-2
от 5175 р.
Esko New York NY 54 Хром
от 5189 р.
Esko Delhi DL 26 S сатин
от 5286 р.
Смесители
Категория 4492 р. - 6739 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.