Смеситель Esko Leon LN 05
Где купить
Последняя известная цена от 4790 р. до 5804 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4790 р. | 31.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 194 мм |
| Высота излива | 179 мм |
| Длина | 227 мм |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Тип | смеситель |
| Управление | рычажное |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Дополнительная информация | аэратор |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Каскадный излив | нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Скрытый механизм | нет |
| Медицинский | нет |
| Комплектация | гибкая подводка, ребро жесткости |
| Высота | 213 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Leon (Esko) |
| Стиль | современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | гайка |
| Угол поворота | 360 ° |
| В комплекте | гибкая подводка, ребро жесткости |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 3832 р. - 5748 р.
Esko Snake K44 B Нержавеющая сталь Черный
от 3912 р.
Esko Prague PG 80 Бронза сатин
от 3929 р.
Esko Palermo PE 26 Хром
от 3990 р.
Esko K4 Хром
от 4041 р.
Esko K5
от 4173 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Esko Moscow MS 26 Хром
от 4316 р.
Esko Snake K44 W Нержавеющая сталь Белый
от 4390 р.
Esko Singapore Black SB 54 Черный матовый
от 4478 р.
Esko Belgrade BD 80 Хром
от 4490 р.
Смесители
Категория 3832 р. - 5748 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.