Смеситель Esko Berlin BR 54
Где купить
Последняя известная цена от 7230 р. до 14683 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 12350 р. | 02.08.2024 |
| Холодильник | 13500 р. | 16.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 181 мм |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | рычажное |
| Покрытие | хром |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Цвет | хром |
| Душевой гарнитур | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Керамический картридж | есть (35мм) |
| Каскадный излив | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Скрытый механизм | нет |
| Медицинский | нет |
| Комплектация | эксцентрики, отражатели |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 9.8см |
| Страна производитель | Россия |
| Термостат | нет |
| Управление смесителем | рычажное |
| Длина излива | 187 мм |
| Тип подводки | жесткая |
| Излив | есть (монолитный ) |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | нет |
| Тип монтажа | на стену |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | Berlin (Esko) |
| Стиль | современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| В комплекте | эксцентрики, отражатели |
| Высота смесителя | 93 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 5784 р. - 8676 р.
Esko LG26B
от 5890 р.
Esko Palermo PE 54 Хром
от 5900 р.
Esko SMH02 Хром
от 5985 р.
Esko Vienna VN 26-2 Хром
от 6045 р.
Esko Belgrade BD 54 хром
от 6169 р.
Esko Murano MR 31 универсальный Хром
от 6208 р.
Esko K44Grafit
от 6250 р.
Esko Delhi DL 54 S сатин
от 6326 р.
Esko SMH01
от 6430 р.
Смесители
Категория 5784 р. - 8676 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.