Стул для музыкантов Flight KB012 BK
- Производитель: Flight
- Модель: KB012 BK
EAN: 3831120900119
- Тип товара: Стул для музыкантов
- ID:6241146
Где купить
Последняя известная цена от 6397 р. до 11775 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 11775 р. | 24.12.2024 |
Описание
Регулируемая деревянная банкетка для занятий на фортепиано, изготовлена из дерева и металлического подъёмного механизма.
Мягкое сиденье обито искусственной кожей.
На ножках установлены резиновые вставки, которые обеспечивают банкетке большую устойчивость и предохраняют покрытие пола от повреждений.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | фортепиано |
| Совместимость | универсальная |
| Материал конструкции | дерево |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Регулировки | высота |
| Общая высота | от 480 до 560 мм (без учета сиденья) |
| Тип | стул для музыкантов |
| Цвет | черный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Толщина сиденья | 40 мм |
| Вес изделия | 8.3 кг |
| Вес, в килограммах | 8.3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 100 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | дерево |
Отзывы (2)
- Анонимно — 19 Октября 2023
Красивая, удобная банкета с функцией регулировки высоты отлично вписалась в интерьер. Собрали за 5 минут. Но радость была недолгой. Через несколько дней одна ножка отвалилась. Хорошо, что падая, успела ухватился за столешницу и травмы не случилось. При близком рассмотрении оказалось, что проблема в производственном браке. Криво установленный саморез не попадает в ушко болта и не фиксирует его в ножке.
Достоинства:
Красивая, стильная банкетка, лакированные ножки, хорошая упаковка.Недостатки:
Производственный брак, криво всверлен саморез, не держит болт. - Людмила — 18 Ноября 2022
Стул для музыкантов доставили быстро, водитель занёс упаковку со стулом в дом, открыл коробку и проверили целосность содержимого, спасибо. Стул чёрного цвета с легко регулируемым устройством высоты для любого роста, возраста музыканта. Стул приобретался для внучки, которая занимается в музыкальной школе по классу фортепиано. На стуле удобно и комфортно сидеть, стул красивый. Покупкой и доставкой довольны.
Недостатки:
Нет