Смеситель Esko Single SG 54
Где купить
Последняя известная цена от 7751 р. до 8730 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 190 мм |
| Длина | 204 мм |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Коллекция | Single (Esko) |
| Цвет | хром |
| Стиль | современный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | эксцентрики |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Излив | есть (монолитный) |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| В комплекте | эксцентрики, отражатели |
| Высота смесителя | 111 мм |
| Ширина | 175 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 6200 р. - 9301 р.
Esko Murano MR 31 универсальный Хром
от 6208 р.
Esko K44Grafit
от 6250 р.
Esko Delhi DL 54 S сатин
от 6326 р.
Esko SMH01
от 6430 р.
Esko K22 Полированная сталь
от 6876 р.
Esko K27
от 7199 р.
Esko GR 04 B Черный матовый
от 7319 р.
Esko Belgrade BD 31 универсальный Хром
от 7348 р.
Esko Vienna VN 31-2 Хром
от 7444 р.
Esko RA 54 w/a хром
от 7590 р.
Esko K23 Хром
от 7726 р.
Смесители
Категория 6200 р. - 9301 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.