Смеситель Voda Right RH 26
Где купить
Последняя известная цена от 2750 р. до 3356 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 89 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Поворотный излив | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Керамический картридж | есть |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Скрытый механизм | нет |
| Длина | 5см |
| Ширина | 23см |
| Высота | 13.65см |
| Вес | 1.13кг |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Right (Esko) |
| Стиль | современный |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота смесителя | 136.5 мм |
Отзывы (2)
- Марина — 25 Января 2023
Крайне не довольна!!! Покрылся рыжимти пятнами и весь как будто в сколах. Верх смесителя блестит, а сам кран убит в ноль!!! Оценка минус 5 звёзд!! Не советую
Достоинства:
ДизайнНедостатки:
Ужасный внешний вид в процессе эксплуатации - Елена — 18 Ноября 2022
Крайне не довольна этим смесителем. В работе нареканий нет, а вот что стало со внешним видом- это кошмар!
Через пол года примерно стал темнеть и покрываться пятнами! В итоге стойкое хром-никелевое покрытие- это только слова, а на деле хуже старого китайского.
Из пяти лет гарантии, пользовались пол года, потом сняли, так как глаза кровит от внешнего вида. Жаль не могу приложить фото(
Написали в гарантийный отдел, они связались с производителем и ответ поразил- все из-за неправильного ухода. Просто отмахнулись! Вопрос, что не так с уходом, если в ванной два смесителя, 1- этот горемыка, и второй на ванне старый( более 5 лет точно) китайский, и вот китайский- стоит красавчик, чистый, а этот просто черно-рыжими пятнами весь.Достоинства:
Современный стиль, хорош на накладную раковину над стиралкойНедостатки:
Покрытие
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 2200 р. - 3300 р.
Смесители
Категория 2200 р. - 3300 р.