Смеситель Esko Delhi DL 519
Где купить
Последняя известная цена от 5858 р. до 6673 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6590 р. | 12.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Как установить смеситель для умывальника?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 207 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина | 198 мм |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Тип | смеситель |
| Управление | рычажное |
| Термостат | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая (35 см ) |
| Цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | традиционный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Коллекция | Delhi (Esko) |
| Стиль | современный |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Излив | есть |
| Угол поворота | 360 ° |
| В комплекте | подводка (гибкая 1/2 (длина 350 мм)), ребро жесткости |
| Высота смесителя | 163 мм |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 47 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 4686 р. - 7029 р.
Esko K6 Нержавеющая сталь
от 4731 р.
Esko K45 White Белый гранит матовый
от 4790 р.
Esko Snake K44 G Нержавеющая сталь Серый
от 4800 р.
Esko Vienna VN 26-2
от 5175 р.
Esko New York NY 54 Хром
от 5189 р.
Esko Delhi DL 26 S сатин
от 5286 р.
Esko Coral CL 519 B Хром Черный
от 5350 р.
Esko LG06B
от 5490 р.
Esko K47BB с гибким изливом, черный
от 5499 р.
Esko BT26
от 5650 р.
Смесители
Категория 4686 р. - 7029 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.