Почтовый ящик Альтернатива М6435
- Производитель: Альтернатива
- Модель: М6435
EAN: 110032234356
- Тип товара: Почтовый ящик
- ID:6241665
Где купить
Последняя известная цена от 801 р. до 1002 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 801 р. | 10.12.2024 |
Описание
Ящик предназначен для сбора, хранения почтовой корреспонденции и прессы (писем, телеграмм, газет, журналов). Ящик идеально подойдет для установки в жилых домах. Пластиковый ящик, в отличии от металлического, не подвержен коррозии. Ящик оснащен замком, закрывающимся на ключ, что позволит избежать потери корреспонденции. Верхнее отверстие ящика закрыто крышкой, что позволяет защитить корреспонденцию от влаги и пыли. В нижней части ящика имеются отверстия, благодаря которым будет видно есть ли корреспонденция в ящике.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 38.5 см |
| Длина | 31 |
| Назначение | для частного дома |
| Кол-во секций почтового ящика | 1 |
| Почтовый ящик с замком | есть |
| Оформление почтового ящика | рисунок |
| Ширина | 31 см |
| Монтаж почтового ящика | наружный |
| Тип замка почтового ящика | врезной |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.732 кг |
| В комплекте | ключ (3 шт.) |
| Вес, кг | 0.732 |
| Цвет производителя | зеленый |
| цвет | зеленый |
Отзывы (1)
- Паша — 1 Марта 2023
Всё норм, только в комплекте не три а два ключа))).