Сумка Mr.Bag 367-C14-1-BWT
Где купить
Последняя известная цена от 1044 р. до 1490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1490 р. | 15.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Материал | текстиль |
| Назначение | хозяйственное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Тип | сумка-шоппер |
| Вид ткани | текстиль |
| Цвет | синий |
| Рисунок/принт | есть |
| Ширина | 36 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!