Сумка Mr.Bag 271-015-3-BLK (размер: S)
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 271-015-3-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:6241891
Где купить
Последняя известная цена от 1617 р. до 2690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2690 р. | 01.06.2024 |
Описание
Стильная, небольшая мужская сумка от бренда Mr.Bag это хороший повседневный вариант, куда поместиться всё самое необходимое. Сумка выполнена из мягкой искусственной кожи и оснащена регулируемым текстильным ремнём. Сзади прорезной карман на молнии, спереди клапан, с фигурным вырезом, на двух магнитах, под ним накладной карман без застёжки и основное отделение на молнии, внутри которого ещё один кармашек на молнии. Модель чёрного цвета, практичная, дополнена металлической фурнитурой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-планшет Mr.Bag black и.к муж |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Ручки/колеса | Нет |
| Наименование | сумка |
| Название расцветки | черный |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Ширина | 17 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!