Сумка Mr.Bag 271-6010-1-BLK (размер: S)
Где купить
Последняя известная цена от 2318 р. до 3490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3490 р. | 29.08.2023 |
Описание
Стильная мужская сумка от бренда Mr.Bag это хороший повседневный вариант, куда легко поместиться ваш Ipad. Сумка выполнена из мягкой искусственной кожи и оснащена регулируемым текстильным ремнём. Сзади прорезной карман на молнии, спереди клапан, с фигурным вырезом, на двух магнитах, под ним накладной карман без застёжки и основное отделение на молнии, внутри которого ещё один кармашек на молнии. Модель чёрного цвета, практичная, дополнена металлической фурнитурой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-планшет Mr.Bag black и.к муж |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Ручки/колеса | Нет |
| Наименование | сумка |
| Название расцветки | черный |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Ширина | 23 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jcb Jsw008
от 5980 р.
Jcb Jsw014
от 1132 р.
Jcb Jsw009
от 5158 р.
Piquadro Blue Square CA2765B2/BLU2 (синий)
от 54440 р.
Piquadro Blue Square CA1816B2/N (черный)
от 14999 р.
Rekam RBX-55
от 2090 р.
Rekam RBX-59
от 1000 р.
Rekam RBX-57
от 1749 р.
Piquadro Blue Square CA3214B2/BLU2 (черный)
от 27773 р.
Continent CC-02
от 1070 р.
Sumdex PON-303JB
от 2000 р.
Sumdex City PON-202 NV 16"
от 1290 р.
Samsonite CE7*18*010
от 16499 р.
Sumdex Impulse Notebook Case
от 1699 р.
Samsonite 11U*09*002
от 4499 р.