Удилище Trabucco Precision RPL River Feeder 390/150 / 152-37-390
- Производитель: Trabucco
- Модель: Precision RPL River Feeder 390/150 / 152-37-390
- Тип товара: Удилище
- ID:6242621
Где купить
Последняя известная цена от 8387 р. до 9401 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Мощные и прогрессивные удилища Trabucco Precision Rpl River Feeder, которые можно назвать «универсальными» для экстремальных ситуаций, отлично откалиброваны для ловли в среднем течении рек и каналов.
Прогрессивный усиленный бланк, который обладает хорошим запасом энергии, чтобы остановить крупную рыбу при сильном потоке воды.
Это идеальная удочка для ловли карпов, с кормушками до 150 г, но также можно рыбачить в море, как с пирсов, так и с пляжа поскольку общая конструкция позволяет выполнять забрасы на большие расстояния.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | удилище |
| Вид удочки/удилища | фидеры и пикеры |
| Конструкция | штекерная |
| Тест (кастинг) верхняя граница | 150 г |
| Строй | Быстрый |
| Длина удилища | 3.90 м |
| Вес | 326 г |
| Материал | пробка |
| Цвет | серый |
| Длина | 390см |
| Ширина | 5см |
| Высота | 4см |
| Материал удилища | углеволокно (карбон) (S.H.M.R) |
| Тип рукоятки | сплошная |
| Материал рукоятки | EVA (неопрен), Cork (пробка) |
| Материал колец | SIH (оксид алюминия) (вставки) |
| Сменные вершинки | 2 |
| Линейка | Precision (Trabucco) |
| Количество секций | 3 (3+2) |
| Длина транспортировки | 1.35 м |
Отзывы (2)
- Юрий — 18 Ноября 2022
Заказ делал на два удилища после того, как подержал в руках на рыбалке у коллеги. Удобная для меня длинная ручка, хороший строй, достаточно мощная фактура для ловли на реке. В целом доволен. Была кстати возможность докупить квивертипы. За лето рыбалок укрепился в уверенности правильного выбора.
Магазину 21 век спасибо за своевременную доставку. - Олег — 2 Июня 2021
Норм палка. Ручка длинная, как раз удобно хватать. Неожиданно тонкая для такого каста. 2 кивера в комплекте.
Достоинства:
все вышеперечисленноеНедостатки:
простовато оформлена