Смарт-часы Apple Watch Apple Sport 42mm Silver Al/Orange Sport (MLC42RU/A) (размер: 42 мм)
  • Производитель: Apple
  • Модель: Watch Apple Sport 42mm Silver Al/Orange Sport (MLC42RU/A)
  • Тип товара: Watch
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
21990 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Честный обзор Apple Watch Series 3 — БЕСПОЛЕЗНЫЙ ГАДЖЕТ?
Полный обзор Apple Watch Sport 42mm
Apple Watch S2: распаковка и сравнение с Apple Watch 1
Характеристики
ПараметрЗначение
Встроенный модуль Bluetooth 4.0
Встроенный динамик 1
Сенсорный дисплей Да
Вид гарантии по чеку
Зарядное устройство в комплекте Да
Ремень на руку Sport / обхват 140-210 мм
Тип дисплея Retina Force Touch
Водоустойчивый корпус Да
Серия Watch Sport
Встроенный гироскоп Да
Операционная система WatchOS
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 42*36*11 мм
Измерение пульса Да
Встроенный микрофон 1
Страна КНР
Модель MLC42RU/A
Глубина 11 мм
Ширина 36 мм
Размер 42 мм